Отзывы

Cлэклайн Gibbon Travelline

Купил в апреле этого года и учился на ней ходить. Механизм трещетки к сожалению очень не прочный и сломался через месяц активного пользования. Купил за 350 руб. другую трещетку (для 50 мм строп) в магазине стройматериалов - эта прочнее и удобнее (длиннее рычаг и сама помассивнее). Получается прыгать, вожу в велорюкзаке - вес не ощущается почти :)
читать далее

Андрей, 27.06.2012 12:19:48

Слэклайн RSNext-50-20

Очень приятная трюковая стропа. Отлично пружинит и выбрасывает обратно.
На небольших расстояниях прекрасно подходит для изучения как статических, так и динамических трюков, так как, имея не маленький, но и небольшой вес, без проблем контролируется слеклайнером.

Хорошо и то, что трещотка в этом комплекте идет именно с двумя рядами зубцов. Пробовала сюда ту, что выпускается к RS Fun-50-15 - не вытягивает, несмотря на всю ее привлекательность по части безопасности.
читать далее

Александра, 01.05.2012 22:56:00

Слэклайн RS Fun-50-15

Очень приятный по ощущениям слэклайн, умеющий пружинить.
3\6 тонн - мегамного, какое же это облегчение? У того же Surfer Line стропа держит всего 4,5 тонны :)
Материал стропы - нейлон. Это одновременно и хорошо, и плохо:
+ Стропа дает очень приятные ощущения, хорошо себя ведет в динамике, прощает ошибки
- Стропа активно протирается и мохрится, поэтому требует нормального отношения и протекторов на деревья.

На мой взгляд, это один из лучших выборов для своего первого слэклайна. Большинство, конечно, выберут рыжую, потому что она дешевле. Те же, кто выберут эту - получат гораздо больше удовольствия.
читать далее

Сергей, 01.05.2012 12:41:51

Защита деревьев для слэклайна GIBBON Treewear

Очень красивая защита для деревьев от фирмы Gibbon, сделанная из войлока.
На конце с одной из сторон липучка. Обернул дерево, "залипучил" и красота :)
По длине коротковата, налезает только на маленькие деревья, на остальных не смыкается. Сами Gibbon предполагают, что для больших деревьев два протектора слепляются липучкой в один большой. Но тогда получается, что таскать с собой нужно не один набор Treewear, а два.
Протектор отлично справляется со слэклайнами слабого и среднего натяжения. Если натягивать сильно и прыгать, то можно стереть протектор до дырок за несколько раз.
читать далее

Сергей, 01.05.2012 12:25:45

Слэклайн RS-50-25

Наслаждение от состояния полного равновесия превыше любого другого счастья в этом мире.

Неделю назад приобрел слэк.
Круто, очень круто!
читать далее

Kud, 30.04.2012 10:01:46

Слэклайн RS-35-15

Уважаемый Никита СПб!
При такой постановке вопроса вы собираетесь не хайлайн вешать, а загреметь в больницу.

1. РЭТЧЕТ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ХАЙЛАЙНА, даже несмотря на его большой запас прочности!!! Это же относится и к сшитым петлям - на высоте за них крепиться нельзя. Необходимы профессиональные крепления и снаряжение для натяжки (полиспаст).
2. По вашему вопросу о дублировании понятно, что вы не имеете минимальных знаний об организации правильной страховки. Тянуть хайлайн без минимальных представлений о безопасности ни в коем случае нельзя.

Да, хочется. Но нельзя.
95% всех несчастных случаев на хайлайне происходили именно у неопытных людей, по двум вышеописанным причинам. В случае, если вы все же попытаетесь это сделать, в лучшем случае вас ждет вот такая участь - http://www.youtube.com/watch?v=HgvM37w4MfU

В Петербурге есть опытные слэклайнеры, попробуйте ваш первый хайлайн и освоить технику безопасности и натяжки с ними. Или попросите опытного альпиниста организовать вам правильную страховку.
читать далее

Сергей Мельников, 13.04.2012 15:13:57

Слэклайн RS-50-15

Заказал слэк в Самару. Выслали через день после оплаты. Через неделю уже получил.
Магазин отработал отлично, даже дали идентификатор посылки - отслеживал на сайте почты России.
Слэк качественный, сумка в подарок - тоже приятно. Спасибо!
читать далее

Владимир, 13.04.2012 12:23:28

Слэклайн RS-35-15

Слэк очень нравится. Хожу примерно раз в неделю три месяца. Стропа в порядке, незначительно потерлась.

Собираюсь вешать хайлайн. Скажите, родная трещотка достаточно надежна, чтобы страховаться за стропу, или стоит продублировать веревкой?
читать далее

Никита СПб, 12.04.2012 22:10:06

Слэклайн RS-35-15

Очень хороший слэклайн. Для хождения - лучший вариант. Жаль только, что натяжитель очень слабый. для хождения хватает, а для прыжков нет.
Пробовал очень сильно натянуть стропу полиспастом, без трещотки - ЧУМА!!! Стропа совершенно иначе себя ведет и очень круто пружинит. Трещоткой такого не получить :(

2 jek:
Обычно стропа мохрится по краям, если не очень аккуратно натягивать - стропу бьет в натяжителе. Тяни аккуратнее, не открывай натяжитель с ноги.
читать далее

Василий, 20.03.2012 13:45:39

89101112Показать все

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика