Отзывы

Слэклайн RS-50-15

Очень оперативная работа магазина, очень приятная цена за слэк :) Спасибо
читать далее

Юля, 22.02.2012 05:41:37

Слэклайн RS-35-15

купил первый раз для "попробовать", до этого пробовал слэк от Венто, он Уже - 25мм, этот взял пошире(35мм)-учиться. трещетка работает хорошо - можно натягивать одному, очень удобно. пока всем нравиться, но есть одно большое НО - стропа начинает мохриться по краям, причем не по всей длине, а местами - скорее всего там, где чаще наступают. Таким темпами неизвестно, сколько она прослужит, хотя натягивалась всего то раз 5-7 пока.
Оперативность магазина - на 5+, выслали на след день после оплаты!
читать далее

Евгений, 17.02.2012 07:31:20

Слэклайн RS-50-25

Классный слэк! Не, ну по-правде супер! Вполне удобен, широк, умеет пружинить, что дает возможность не только ходить, но и потом перейти и на трюки. Единственное что мне не нравится - сумочка, у неё всего 2 тонких шнурка, если носить без рюкзака, режет руки сильно. Ну а так большой плюс!!
читать далее

дурик, 23.10.2011 13:35:30

Cлэклайн GIBBON Surfer Line 30m

Пробовал все RS, пробовал Jibline, Classic и Trawelline,но лучше Surfer Line слэклайна нет.

+ Стропа имеет динамику, аналогичную Jibline с поправкой на бОльшую длину. Таким образом, это не просто длинный слэклайн, это еще и трюковой слэк.
+ Профессионалы все чаще используют именно Серф вместо Джиблайна из-за отличной мощной системы натяжки, не имеющей аналогов. Без особых проблем все 30 метров натягиваются за считанные минуты с требуемой силой натяжения. Даже хрупкими девушками.
+ 30 метров открывает очень большие возможности для слэклайна, поскольку по закону подлости самые интересные места частенько чуууть-чуть длиннее 15 метров :) (колонны мостов и зданий, столбы, спортзалы и т.д.)

- Рисунок, в отличие от Джиба, противоскользящий эффект не имеет (да и в принципе не такой красивый). Поначалу кажется, что стропа скользкая, но это не так, и ощущение быстро проходит по мере привыкания.
- Стропы много, система натяжки большая => вес слэклайна большой.
- Требует аккуратной натяжки, иначе при вскрытии и, соответственно, резком разматывании трещотки стропу начинает тереть об металл на высокой скорости, что может привести к ее повреждению.

Стропа стоит своих бешеных денег, правда новичок поймет это не сразу. Идеальная динамика стропы, супер-трещотка для натяжки. Попробовав ее и поняв всю ее крутость, хожу по возможности только на ней.
В случае ограниченного места в рюкзаке беру стропу Джиба и трещотку Серфа.
читать далее

Сергей, 23.09.2011 12:27:14

Слэклайн RS-35-25

Если главным приоритетом является хождение, а не трюки, то эта стропа - лучший выбор.
Для длинных строп прогиб - вещь для новичков довольно неприятная, поскольку сход с них становится опасный. В нашем случае стропа довольно жесткая на растяжение, что дает небольшой прогиб - при 25 метрах прогиб 0,7 метра при весе 70 кг.
Благодаря замку натяжка на любую длину до 25м происходит очень быстро, без этого долбанного полиспаста. Правда замок довольно хлипенький, обращаться с ним надо аккуратнее.

Сама длина 25м - серьезный вызов для начинающих. Пройти ее довольно сложно, а потому можно начать тянуть его на более короткие расстояния и постепенно увеличивать длину. Получается слэклайн "на вырост" :)

Вес - очень небольшой для 25 метров, но все же ощутимый, поэтому этот набор не очень подходит для ношения "между делом".
Очень крутая тема - сложная и интересная. Выстрел в спину иноземным производителям действительно состоялся, поскольку они, по-моему, просто не продают длинные узкие модели
для хождения с механизмами натяжения. А RS продают :)
читать далее

Сергей, 25.07.2011 17:29:31

Cлэклайн Gibbon Travelline

Недавно пробовал. Очень интересное решение.
Стропа ОЧЕНЬ легкая и компактная, не занимает места.
Мягкая и удобная для хождения.

Совершенно не пружинит - стропа явно для хождения или трюков на баланс, но никак не для прыжков.
Натяжной механизм очень маленький и легкий. Это красиво, но очень сильно
этот слэклайн не натянуть.

Рано или поздно куплю себе такую - ее компактность дает возможность иметь при себе слэклайн в любое время в любом месте, что очень круто.
читать далее

Сергей, 28.06.2011 16:04:57

Слэклайн RS-35-15

Очень удачная стропа для начальных тренировок. Механизм позволяет натягивать легко одному, к тому же можно подтянуть если провиснет. Когда тянули стропу полиспастом была целая проблема: сначала втроем тянуть, потом заново перетягивать.
Ширина показалась оптималной для хождения - прыгать, пожалуй, удобнее на широкой, а вот чтобы ходить шире не надо.

Еще с одной стороны преимущество, с другой недостаток: стропа расчитана на использование без дополнительных средств. Иногда бывает удобнее встегнуть ее краями в петли, больше мороки, зато ровнее. Тут длинный конец со стороны механизма натяжения несколько препятствует такому способу.

Отдельное слово по работе магазина: оперативно выслали, пошли навстречу при возникших проблемах с банком(осторожнее со сбером!), своевременно информировали о ситуации. И посылка с треккингом это, как оказалось, очень полезно - в почтовом отделении ее исхитрились потерять, вытребовать удалось только по распечатке треккинга.
Рекомендую!
читать далее

Александр, 27.06.2011 13:54:14

Cлэклайн Gibbon Jibline

Это лучшая в мире профессиональная стропа для трюков. Все звезды мирового слэклайна прыгают именно на ней.

Для того, чтобы полноценно ее использовать, нужно что-то уметь - освоить ее с нуля будет сложно.
Те же, кто умеет, не променяют ее ни на что - ты как будто ты прыгаешь на мягком удобном батуте, выполняя сложнейшие трюки.
читать далее

, 10.06.2011 14:33:41

Слэклайн RS-50-25

Отличная стропа для начинающих.
Заказал и остался очень доволен.

Магазин работает быстро и четко!
Оплатил,на следующий день мне отправили и через 3 дня я уже получил свой первый слэк.
В комплекте идет очень удобная и прочная сумочка,как раз то что надо!
читать далее

Дмитрий, 30.05.2011 22:07:12

910111213Показать все

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика